Ведунья Аргунь. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 27 июл 2015.

1. admin Administrator

Пишите отзывы о ведунье Аргунь.
  2. Фунтик55 New Member

Начитался хороших отзывов о ведунье Аргунь и побежал к ней на прием сломя голову. Должен сразу сказать, лично мы не встречались и я даже не смог уговорить ее пообщаться по телефону, на все отвечала резким отказом. Переписывались с ней несколько дней, я предоставил ей и фотографии и прочие нужны данные, а она все одно да потому, все ей что то не нравилось. То фотку другую, то дай больше информации и прочее. В итоге наконец озвучила сколько нужно заплатить за всю работу. Заплатил, ага. Ииииии.....все. Больше Аргунь не объявлялась, однажны лишь ответила на мое письмо, сказала что все работа закончена, радуйся. На деле все как было так и осталось, дело не сдвинулось с мертвой точки! Вот такой вот отзыв об Аргунь, на этот раз не слишком положительный!
  3. Гена New Member

Ну что сказать..... обращался к Аргунь, а за тем к Корчагину со своей проблемой.... Скажу одно..... ЖУЛЬЁ..... Не верьте никому... Если Вы сами не разберётесь в свои проблемах сами то ни какие Аргуни, никакие Корчагины Вам не помогут.... только деньги с вас вутащат, а результата никакого....
  4. Какой же злой до сих пор на всех этих ведунь Аргунь!!!!! обратился с надеждой на помощь, на решение проблемы, и что?? Содрала деньги только! Притом я ее даже не видел в лицо!!! И к сожалению сейчас ничего поделать не могу так как самому надо было мозгами думать прежде чем обращаться ко всяким мошенникам! Не ведитесь на этих врунов люди! Выдают себя за великих магов а на самом деле только и умеют делать то как сидеть на жопе и обдуривать невинных людей!
  5. Фисташка New Member

Ведунья Аргунь чистой воды ШАРЛАТАНКА! Положительные отзывы о ней пишет она сама о себе. Люди! Только представьте какой развод и кидалово! Да этого человека и не сущуствует и в помине! Моя сестра перевела ей больше 60 тыс, а теперь ее днем с огнем не найти. Тел она не берет больше. на письма не отвечает. Ну не может быть настоящих положительных отзывов от этой ведунье Аргунь после такого отношения. Совсем совести нет у этих шарлатанов. Когда я стала выяснять как моя сестра так лоханулась, то оказывается она на других форумах прочитала ну такие хорошие отзывы о Аргунь, что поверила ей, взяла кредит и давай ей перечислять.....Шарлатанка и воришка это ведунья Аргунь! Нормальные маги так не поступают. На тех сайтах где пиарится эта дрянь, зарегистрироваться невозможно... Везьде обман!! Назвалась Аргунь, а завтра может еще какой шаманкой обзовется и снова будет с простых людей грязные деньги свои шарлатанские драть. Не верьте никакой Аргунь ведунье. Читайте отзывы сначала! Она шарлатанка и обманщица чистой воды. Мой крик души и есть ее настоящая магия, которой просто нет. Реальные отзывы о этой шарлатанке Аргунь нашла только здесь!!!! Не верьте ей! не ведитесь на ее обман! Только деньги потеряете, а она потом и отвечать не будет. Вот мой настоящий отзыв о ведунье Аргунь - дрянь и шарлатанка!

Поделиться этой страницей