Ведьма Глория. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 19 май 2015.

1. admin Administrator

Пишем отзывы.
  2. Света. Гость

Шарлатанка! Просто ведет наглый сбор денег, притворяясь "ведьмой"
  3. Dust to Dust New Member

Согласна, обращалась к ней однажды и больше не горю желанием. На личный прием к ней попасть невозможно, не соглашается попросту. Дистанционно гадать она точно не умеет. Только деньги на ветер выкинула. Правильно ничего не сказала. Очень расстроена.
  4. Теодора New Member

Я хотела сделать приворот мужчины. который мне давно нравился, но он не обращал внимания на меня. Обратилась к ведьме глории чтобы она сделала его. она сн сказала что сделает за неделю только нужно заплатить 15 тысич сначало и потом еще столько же. прошла неделя и ниче не произошло. деньги улетели и мужчина мой начал встречаться с другой. а я одна без денег и без мужика осталась(((
  5. Аля New Member

я тоже попалась на удочку к шарлатанке Глории. не знаю кто это даже, потому что так и не смогла встретиться с ней!
    Заплатила за приворот 7 тысяч и пропали мои денежки. Любимого с ее помощью вернуть так и не смогла, поэтому потом обратилась к другому магу. Там результат пришел не сразу, но меня хотя бы не обманули.
  6. Петр К New Member

Слышал про Ведьму Глорию, читал некоторые хвалебные отзывы на други форумах. Пишу о ней седа потому что здесь пишут люди которым она не помогла. Я один из них. Много обещала, но ничего по итогу не сделала. Печально, что обманула и взяла деньги. В следущий раз буду внимательней отбирать мага к которому хочу обратиться.

Поделиться этой страницей