Гадалка Амина. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 19 май 2015.

1. admin Administrator

Пишем отзывы.
  2. Кхалисси New Member

обращалась к гадалке Амине на гадание (как не странно), ничего дельного не сказала. говорила из разряда "ой, период сложный, ой, денег не хватает, ой, изменения грядут". сложный период и нехватка денег сейчас у половины россиян, а перемены это вообще настолько размывчато..... фигня а не гадание.
  3. Федя New Member

Читал о гадалке Амине очень противоречивые отзывы. Помогите разобраться стоит ли к ней идти. Хочу попросить у нее помощи в бизнесе.
  4. Саффари New Member

да, мне тоже было бы интересно узнать независимое мнение людей, кто к ней реально обращался. уже давно думаю о приеме у нее...
  5. Моника New Member

Не советовала бы я вам к ней обращаться. К ней обращалась я и обращалась моя сестра. Она не помогла не мне, не сестре. В моем случае когда я перевела деньги, то она сразу "слилась" и перестала мне отвечать. Сестру же очень долго мурыжала после оплаты. Оооочень долго тянула с нее деньги. По итогу результата никакого. Ни у меня, ни у нее. Не спрашивайте даже как так получилось что она обдурила нас обеих, даже говорить об этом не хочу....
  6. Девочки, если дорожите своим временем и деньгами - не обращайтесь к гадалке Амине. Я была у нее когда начали портиться отношения с парнем, просила ее сделать хоть что то. Амина мне только мозг пудрила несколько недель, потом вообще перестала отвечать. Думайте сами, нужна ли вам такая "Помощь"!
  7. Фатима New Member

Вобще случайно наткулась на эту гадалку, и нет чтобы еще поискать о ней что нибудь в интернете. так я сразу же ей написала блин. Попалась на удочку очередной мошенницы. У меня были проблемы с мужем и я обратилась к ней, что бы она рассказала мне, что нас дальше ждет. разведемся мы или нет ли может у него любовница есть. Она мне сказала, что нету у него никакой любовницы, что все у нас будет хорошо и не надо ничего предпринимать, все само разъяснится. просто бывают такие моменты в жизни. Ну я и сидела спокойненько. а обстановка все накалялась и накалялась. И как-то я заметила его около соседнего дома с какой то девушкой. каогда он пришел домой, я спросила у нег об этом. и он сказал что уходит от меня, что я несэксуальная и тд. Вот так "с помощью" гадалки амины у меня сломалась жизнь.

Поделиться этой страницей