Гадалка Лада

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 20 май 2015.

1. admin Administrator

Пишем отзывы.
  2. Ромик New Member

Здравствуйте, где же был ваш форум раньше...
    Я даже и не представлял, что эта гадалка не настоящая и создал её Маг Корчагин Василий Петрович...
    Я доверился ей и скинул на карту 3 тысячи рублей, а она потом перестала отвечать и до сих пор молчит!!!
    Не верьте этим новым гадалка и магам, особенно которых создал Шарлатан Корчагин Василий Петрович...
  3. Unga New Member

Ромик, не поверите! Я тоже не так давно попалась на эту горе-гадалку! Обратилась к ней за помощью, долго мурыжала меня, деньги стрясла как какую то диагностику, а потом (уже после перевода денег) написала мне чтобы я к деревенскому магу Корчагину Василию обратилась, мол она тут не поможет! Деньги вернуть отказалась наотрез, сказала что и так сделала что могла! А могла она меня только к Корчагину отправить, который наверняка еще больше бы стрес. К Корчагину не пошла, почитала о нем отзывы и поняла что он тот еще "фрукт". А что она может быть не настоящая, и это и есть происки шарлатана из Киндяково - вполне верится!
  4. Агния Гость

Гадалка Лада напрочь отказала мне в личном приеме и убедила что сможет справиться и дистанционно. Выслала ей запрошенную сумму за приворот любимого, она сказала что работу свою выполнила и результат будет где-то через неделю-две. Прошел месяц!!!! Любимый мужчина уже увлекся другой! Написала снова гадалке Ладе и спросила что за дела. Ответ поразил: "Рот закрой и если будет выпендриваться я быстро и тебе славу распространю, тебя каждый второй мужик знать будет". Я в шоке просто от того, как можно вообще так с людьми разговаривать и как можно так нагло гребсти бабло? Не уж то у таких как Лада вообще тормоза все сорваны?
    На всякий случай, может вдруг кто то попадется так же как и я. Оставляю ее номер и почту, мало ли, вдруг через пару месяцев она имя поменяет в объявлениях своих.... 89653509001. gadalka-lada@yandex.ru
  5. Я уже писала как попалась на шантаж Корчагина, но надежда вернуть мужа меня не покидала. Встретила объявление на сайте город.нет, решила обратиться к Ладе. Заплатила 500 руб, та мне сразу сказала что на моих детях смертельная порча, и я сама проклята, что в этом году похороню много родственников и дети мои тоже умрут. Надо срочно обратиться к " Самому сильному магу Корчагину!!!" Я была просто в шоке!!! Я написала ей что Я уже попалась на его шантаж!!! Чернее ночи начались мои дни!!! Корчагин начал мне названивать на новый номер, его тоже пришлось поменять!!! Будьте осторожны!!! У афериста Корчагина много разных страниц в интернете, он прячется за разными именами, я прогуглила и поняла что Корчагин мошенник глобального масштаба, у афериста Корчагина работает целая банда по написанию отзывов и его пиара в интернете. В итоге я мужа вернула и помог мне в этом маг Борисов Алексей.
  6. Matuhan New Member

Хочу вам рассказать историю как я сходил к Гадалке Ладе и оставил у неё 50 тыс рублей!!!
    Дело было так, обратился я к шаману Якуту и он сказал что сам не справится и отправил меня к Гадалке Ладе. Я связался с Гадалкой Ладой и она сказала что потребуется материал, который будет стоить примерно около 20 тыс рублей. Я согласился и перевел ей деньги, после чего она пропала и Шаман Якут вместе с ней...
  7. Lera New Member

И меня судьба наказала видимо за то что я хотела приворожить насильно парня. Тоже кинули меня на деньги. Наобещали с три короба и исчезли. Нехорошо так поступать, "уважаемая гадалка Лада". Я вам доверилась, вы сказали что все пройдет хорошо, потребуется всего один но очень действенный обряд и парень будет сходить от меня с ума но ничего этого до сих пор не видно как и вас в принципе....

Поделиться этой страницей