Гадалка Людмила

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 16 фев 2016.

1. admin Administrator

Гадалка Людмила отзывы
  2. Жарптица New Member

Обращался к гадалке Людмиле пол года назад, мне ее посоветовала одна моя знакомая. Делал расклад на свою судьбу и на отношения с любимой девушкой. Все понравилось, уже сейчас могу сказать что все сбылось, гадает очень хорошо, рассказывает подробно. Всем рекомендую, написать ей можно на сайте tarot9.ru
  3. Nastyfa New Member

Я тоже обращалась к гадалке Людмиле в Красноярске. Ее номер тел 89130310191. Сайт tarot9.ru и почта tarot9@yandex.ru. Могу сказать о ней только хорошее: сначала смотрит фото, делает расклад, говорит не только будущее, но и настоящее и даже прошлое. Больше всего мне понравилось как точно она описывает характер человека, как будто видит его насквозь! Первый раз я приходила к ней просто погадать, когда через 3 месяца все сбылось, то поняла что к этой гадалке можно обратиться и с более серьезными проблемами. Дело в том что у меня гулял муж и периодически уходил в запои. Я доверилась гадалке Людмиле по решению этой проблемы, поскольку все ее гадание до этого довольно точно сбылось. Она долго со мной работала, не буду уж сильно подробно описывать что и как она делала, некоторое меня конечно удивляло, но самое главное в работе мага - это результат. И результат у гадалки Людмилы не заставили себя ждать. Жалею только о том, что раньше к ней не обратилась, а столько лет мучилась. Теперь живем душа в душу с мужем, все праздники он со мной, я даже ревновать его перестала, потому что незачем ))) я теперь полностью уверена что он со мной. Спасибо огромное гадалке Людмиле! Всем страдающим от неверности парней и мужей рекомендую не унижаться в таких отношениях, а обратиться к настоящему магу. Можете почитать о ней на ее сайте tarot9.ru, и письмо можно отправить там же с сайта или почты tarot9@yandex.ru. Она все делает по фото и говорила, что многие обращаются и с других городов, но я ходила на личный прием в Красноярске записывалась к гадалке Людмиле по тел 89130310191
  4. Батлер New Member

Поругался как то со своей девушкой и она ушла к своему бывшему. Сколько не уговаривал ее потом помириться и вернуться она ни в какую. Решил обратиться к специалистам в области магии для решения данного вопроса. Писал очень многим магам, но решил в итоге обратиться к гадалке Людмиле через сайт tarot9.ru. Сделал все как она сказала, результат не заставил себя долго ждать. Через неделю моя девушка сама мне позвонила и стала говорить что жить без меня не может и что нам надо быть вместе. Сейчас живет со мной. Спасибо Людмиле за оказанную помощь.
  5. Maryana New Member

По совету своей подруги написала гадалке Людмиле через сайт tarot9.ru. Просто подруга моя уже наверно ко всем магам обращалась, у кого то дорого, кто то всякую ерунду пишет... в общем она мне сказала что только Людмила помогла ей наконец то сделать приворот на своего парня, который несколько лет гулял. И так как ситуация у меня была очень срочная и мне некогда было выбирать и переписываться, то я сразу же ей через сайт tarot@.ru и написала. Просто у меня внезапно все в жизни начало рушиться : с работой завал, самочувствие ужасное, постоянно болела голова, муж как с цепи сорвался, орал на меня каждый день, чуть руку не подымал, как черная полоса началась и при чем все практически в один день!!! Ну не может же быть такое совпадение. Я Людмиле написала и была поражена как точно она диагностику делает! Дамочка, которая на меня всю эту дрянь сделала ушла незадолго из нашего коллектива, но когда и работали мы вместе, я прямо кожей чувствовала как она меня ненавидит. Людмила сняла с меня все, что та на меня сделала и мои внезапно нагрянувшие беды начали рассеиваться))) Сейчас все хорошо! Очень рада что Людмила мне помогла! Большое ей спасибо))
  6. Мишель New Member

Делала у нее приворот своего парня. Быстро все сделала, за 2 недели. До этого обращалась к другому магу из Иркутска, но результатов не было даже через 2 месяца. Так что гадалка Людмила tarot9@yandex.ru реально делает приворот. Мой отзыв о ней имеет исключительно положительную оценку))) Если кому надо сделать приворот парня - обращайтесь
  7. Jimmy New Member

Искал хорошую гадалку в Красноярске, в общем нашел )) уже трижды обращался к гадалке Людмиле, каждый раз все сбывалось. Мои рекомендации всем форумчанам!
  8. Linda New Member

Когда я поняла что со мной что то не так и в моей жизни все начало рушиться, то стала ходить по бабкам и гадалкам. Была у многих как лично в Красноярске, так и дистанционно из других городов. Все говорили что помочь могут, что все сделали, но ни то что ничего не менялось, я даже ничего не чувствовала. Через 2 месяца поняла что стало только хуже. Попала к Людмиле, она мне сразу понравилась как человек, и уже после первого сеанса я действительно почувствовала что мне стало легче!!! Ходила к ней 4 раза. Все мои беды теперь ушли. Она сняла с меня всю эту порчу и результат явно на лицо. Я сама убедилась, что гадалке Людмиле можно верить. Спасибо ей огромное!
  9. Гарти New Member

Я очень долгое время искал гадалку в Красноярске, которая поможет мне решить семейные проблемы. Искал на досках объявлений, искал на форумах о магии, читал отзывы о магах и гадалках Красноярска, спрашивал мнение людей. Помощь пришла неожиданно – коллега на работе рассказал, как обращался к гадалке Людмиле, рассказывал с таким восторгом, что я сразу спросил ее контакты и записался к ней. Пришел в назначенный день к ней. Людмила не стала меня ни о чем расспрашивать, а сама начала мне рассказывать о том, с какой проблемой я пришел. Сразу понял, что гадалка Людмила действительно обладает способностями и что она действительно может мне помочь вернуть жену. Она очень подробно рассказала о том, что у меня произошло (о таких подробностях не знал никто из моих друзей и коллег). Я попросил у Людмилы вернуть любимую и сделать обряд на укрепление семейных отношений. Спустя несколько дней, после приема у Людмилы, жена позвонила мне и пошла на примирение. Она вернулась ко мне, и наши отношения стали гораздо лучше, чем были раньше! С тех пор (прошло уже больше года) у нас не было ни одной серьезной ссоры. Верю, что в этом полностью заслуга гадалки Людмилы. Поэтому, если вы хотите вернуть любимую женщину – смело обращайтесь к Людмиле. Она – поможет!!!
  10. OneLove New Member

Очень довольна результатами работы с сильным магом Троценко Людмилой. Я в ней ни минуты не сомневалась, и не только потому что мне ее порекомендовали и на форумах разных я тоже находила положительные отзывы, но и потому что она меня сразу поняла и на протяжении всей нашей работы поддерживала меня и давала много ценной информации и советов. Огромное спасибо вам Людмила! Дальнейших вам успехов и благодарных клиентов!
  11. Лайм New Member

Я конечно же рада что у всех тут на форуме все так быстро получилось, а у меня приворот был очень долго..... Больше 2 месяцев! Я аж измучалась вся. Но результат действительно стоит того. Любимый человек теперь только со мной )))))

Поделиться этой страницей