Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 30 апр 2015.

1. Максимыч New Member

Здравствуйте. Месяц назад я обратился к магу Борисову чтобы вернуть свою любимую и заставить ее переехать ко мне в город. Ушла она от меня, потому что сказала что я слишком ее опекаю, хотя мне казалось девушкам это должно нравиться.Ну вот месяц работаем с Алексеем Борисовичем уже, вернуть ее вернули, и я стал менять свое отношение к ней, чтоб ей нравилось, но с переездом пока не решили. Надеюсь все получится.
  2. Руслан New Member

А я встречался с девочкой 2.5 года...Очень любил ее и она меня.Очень часто ссорились эти 2.5 года...Но и любили друг друга сильно.Но она меня не понимает никак как будто мы на разрых радиостанциях которые никак не могут соединится и работать на одной волне....И вот дошло до того,что я расстался с ней...Мы 2м к этому пришли,она считала,что я не тот человек который нужен ей....Она не верила в меня и наше будущее...Я в истерике весь вечер хоть я и мужчина,но сдержатся не могу...Раньше никогда не плакал....Я знаю,что то,что я написал,это все банально и смешно со стороны,но пережить это очень сложно....Так как я потерял все,что мог и теперь уже последнее-свою любовь решил обратиться к магу Борисову....Друзей нет(есть,но не верные)...Никто не поддержит и не поймет меня...Я всю свою жизнь за 2.5 года строил для нее...Что бы обеспечить,создавал для нее рай....И весь смысл моей жизни была-она,но теперь смысла нету и я чувствую себя так,как будто я никому не нужен,что я одинокий и умру от одиночиства или просто сделаю *****.... И вот Алексей оказался тем человеком, кто поддержал меня, не дал совсем упасть с последней лесенки...Я ему очень благодарен за это, и всю жизнь буду помнить его!

Поделиться этой страницей