Форум шарлатана Корчагина mаgic-forum.info

Тема в разделе 'Ресурсы шарлатанов в Интернете', создана пользователем Разоблачитель Магов, 14 июл 2015.

1. Итак, форум mаgic-forum.info. Как и все остальные форумы мага Корчагина Василия Петровича, на форуме содержатся положительные отзывы исключительно о самом маге Корчагине Василии Петровиче и его альтер-эго (гадалка Амина, маг Евангелист, цыганка Роза Михай, маг Берендей, , ведунья Аргунь, маг Харон, колдун Велес, шаман Якут, ведьма Глория, шаман Самдан Лопсан, шаманка Белая Луна, колдун Захар Коровин).
    Регистрация на ресурсе хоть и доступна, но всех зарегистрированных пользователей должен одобрить администратор форума. Как я не пытался – меня регистрировать не хотят (странно, правда?).
    Присутствует раздел «независимой журналистки» Елены Кокухиной, которую не так давно погнали в хвост и в гриву из социальной сети Вконтакте. Правда, вскоре она завела новую страничку, но толкать свою телегу с продвижением Корчагина Василия Петровича она продолжает и на таких же «независимых форумах», как и она сама.
    Данные с сервиса whoisприлагаю.

Вложения:

2. zaq009 New Member

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет Его ящик mlepedatu@mail.ru

Поделиться этой страницей