Цыганка Роза Михай. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 27 июл 2015.

1. admin Administrator

Пишите отзывы о цыганке Розе Михай.
  2. Алеся New Member

ужас. сама цыганка разговаривала со мной будто я ей должна! грубо, предвзято. еще и над моими проблемами у нее иногда смешок проскакивал. и да, ничего правильного она не сказала. я даже не стала ее просить о помощи, гадания за глаза хватило!
  3. Кабарэ New Member

Жесть, эта цыганка Роза Михай даже не цыганка, а просто бичевка с улицы, который приютил какой-то человек низкого роста, пухлый, старый и страшный. Я сама была свидетельницей того как этот человек указывал ей что и как делать, он представился как Василий. Сама эта Роза Михай не похожа на цыганку, а похожа на человека который пропил всё на свете. Не советую обращаться к этой Цыганке Розе Михай, это бесполезно, тупо зря потеряете деньги.
  4. Аврора New Member

А со мной она даже по телефону поговорить не могла . Говорит это не нужно и так справиться можно по переписке. написала мне всякую бредятину когда я мужа вернуть хотела. У меня сразу доверие к ней пропала, она по моему не в себе вообще. хорошо что не заплатила ей ничего, так бы вообще жалела

Поделиться этой страницей