Черный список магов Красноярска!

Тема в разделе 'Мошенники Красноярска', создана пользователем Разоблачитель Магов, 15 июл 2015.

1. Друзья, ниже представляю вам обновленный список шарлатанов Красноярска. Все эти «личности» разведут вас на деньги, все эти маги, колдуны, чародеи, гадалки, ведьмы и шаманы – выдуманы и их не существует на самом деле. Все это – маг Корчагин Василий Петрович. Он создал более ДВАДЦАТИ несуществующих магов, чтобы побольше заработать на доверчивых клиентов.
    Как видите сами, из двадцати двух почтовых адресов «магов», восемнадцать зарегистрированы на сервисе Яндекса, почтовые ящики еще двух кудесников мне разыскать не удалось. Совпадение ли то, что практически все ящики лежат на Яндексе? Совпадение ли то, что всех этих «магов» пиарят только на определенных форумах, которые принадлежат Корчагину Василию Петровичу. Ведь хорошие отзывы на этих «магов», да и вообще хоть какое-то мало-мальское упоминание о них, есть только на Корчагинских форумах.
    В дополнение к вышесказанному, я множество раз видел в интернете сканы переписок, очень и очень часто, в переписке клиента с магом Корчагиным, последний посылал их к одному из своих «учеников» (читай «к своему фейку»). Причины того, что «самый великий и могучий маг-целитель Красноярска» Корчагин Василий так просто отфутболивал клиентов к ученикам проста, скорей всего, когда Василий Петрович пронюхивал, что у клиента не так много деньжат, как хотелось бы ему, он просто ссылался на своих учеников, чтобы и самому марку не терять и лишний раз в грязь лицом не падать, соглашаясь «помогать» клиентам за 10 тыщ.

Итак, черный список магов Красноярска и Сибири.

Маг Берендей – Ачинск, mag-berendey@yandex.ru
    Маг Харон – Назарово, mag-haron@yandex.ru
    Маг Евангелист – Енисейск, mag-evangelist@yandex.ru
    Маг Всеволод Тарасов – Красноярск, koldun-tarasov@yandex.ru
    Маг Агафон – Южно-Сахалинск, agafon-mag@yandex.ru
    Маг Захар Коровин – Красноярск, zax.korovin@yandex.ru
    Маг Доброгор – Иркутск, magdobrogor@yandex.ru
    Маг Мирград – Томск, m.mirgard@yandex.ru
    Маг Кузнецов Петр Васильевич –Дудинка
    Цыганка Роза Михай – Красноярск, roza.mihay@yandex.ru
    Шаманка Белая Луна – Уяр, shaman.belaya-luna@yandex.ru
    Шаман Якут – Аскиз, shaman-yakut@yandex.ru
    Шаман Самдан Лопсан – Кызыл, samdanlopsan@yandex.ru
    Волхв Семаргл – Великий Новгород, volhvsemargl@yandex.ru
    Сетевой Колдун - ???, setevoy-koldun@mail.ru
    Гадалка Амина – Красноярск, amina.tarrot@mail.ru
    Гадалка Маркиза - ???
    Ведьма Глория – Красноярск, gloria.vedma@yandex.ru
    Ведунья Аргунь – Красноярск, argun.ved@yandex.ru
    Ясновидящая Злата Димитрова – Чита, zlata.dimitrova@yandex.ru
    Пророк Мустафа – Ханты-Мансийск, mustafaprorok@yandex.ru
    Колдун Велес – Норильск, koldun-veles@yandex.ru

Если вам дороги ваши нервы и деньги, то обходите этих пройдох стороной, не видитесь на положительные отзывы о магах Красноярска на определенных ресурсах. Что бывает после обращения к подобным кудесникам – вам уже показывали, чтобы освежить память, можете повторно ознакомиться со статьей «Колдун Захар Коровин шантажирует клиентов. Реальный отзыв клиентки.»
    Будьте осторожны!
  2. Power New Member

хм....и правда странно и подозрительно... почты похожие, отзывы одинаковые, будто все одно да потому. спасибо за информацию, очень нужная тема. думаю всем будет полезно узнать список шарлатанов в красноярске!
    держите нас в курсе!
  3. Отзывы на мага Корчагина Василия Петровича, отзывы на гадалку Амину, отзывы на колдуна Захара Коровина, отзывы на шамана Самдана Лопсана, отзывы на шамана Якута, отзывы на ведьму Глорию, отзывы на мага Харона, отзывы на мага Берендея, отзывы на ведунью Аргунь и т.д. - фальсификат! Отзывы пишутся собственноручно шаралатаном Корчагиным!
  4. Wally New Member

я неделю назад отправил деньги шаману якуту за приворот, так это что получается, меня надули и шамана якута вообще не существует???:eek:
  5. zaq009 New Member

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет Его ящик mlepedatu@mail.ru

Поделиться этой страницей