Экстрасенс Мария Сосновоборск отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 17 авг 2016.

1. admin Administrator

Отзывы об экстрасенсе Марии из Сосновоборска
  2. Наталья Б New Member

моя приятельница посоветовала мне обратиться к марине, когда у меня случились сильные головные боли. и тамаграмму делала и к нервопотологу обращалась . очен много денег потратила на лечение. когда я пришла на первый сеанс к марине она отработала со мной руками, нажимала разные точки на моем теле , я почувствовала сразу же облегчение. тяжесть прошла во всем теле. спала пелена с глаз . ночью я уже спала вообще хорошо и рне просыпалась ни разу. когда я пришла на второй сеанс она проделала тоже самое . дала мне энергию как то через позвоночник и я вообще забыла что такое болит голова. ей огромное огромное спасибо. если кому то надо обращайтесь. человек действительно помогает и с золотыми руками.
  3. Майор New Member

А номерок не дадите? работаю водителем мучаюсь с болями в спине и в голове
  4. IriskaWoo New Member

т. 8-923-291-02-50 вот ее номер . Мы из железногорска моему ребенку было 2 месяца по ночам плохо спал когда мы обратились к марине . ребенок постоянно кричал плохо спал..... как я поняла потом, что у моего ребенка была грыжа. Она сначала поводила свечками, потом пошептала около пупка что то...поводила руками. ночью у меня ребенок вообще не проспылся. на второй день мы приехали она проделала тоже самое. Благодаря ей мы вообще забыли что такое бессонные ночи и детский крик. Я благодарна ей от всей души, дай ей Бог здоровья . кроме того что она помогла моему ребенку она еще и помогла наладить отношения между мной и моим мужем

Поделиться этой страницей